Яндекс.Метрика

Ваша будущая специальность?

Больше
18 года 1 мес. назад #1848 от Andrew_dj
Хотел бы целиком уйти в клинику. Опта пока нет, чтобы преподавать. Хочу стать кардиохирургом, но возможно не сразу после окончания. Может сначала попробую свои силы в общей хирургии, а потом точно сердце.
Когда появится опыт буду работать и на кафедре госпитальной хирургии.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...
Спасибо сказали: ch@momill@, Людок, Zephyr_911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1853 от Andrew_dj
Kich , как это так, создал тему, а сам умолчал о себе....
Выкладывай...

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...
Спасибо сказали: ch@momill@, raiska, Людок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1855 от Doctor-Samouchka
Ещё с первого курса было большое желание работать в травматологии. Также очень нравится психиатрия. Наукой можно бы и по заниматься, но особо большой любви к ней не питаю. Был бы не против поработать на кафедре факультетской педиатрии.
Спасибо сказали: ch@momill@, raiska, aneta, Людок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1869 от Anonymous
пока желания поработать на какой нибудь кафедре не возникало, могу поспорить что большинство еще не определились, как и я
еще могу сказать, что интерес у меня вызывают акушерство и гинекология, кардиология и офтальмология.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 1 мес. назад #1877 от Anonymous
Я тоже ещё до конца не определился. Нравится акушерство и гинекология, кардиология. Очень привлекает функциональная диагностика. А вообще, когда-то давно была мечта о частном праксисе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 1 мес. назад #1893 от Леонид
Сложно пока ответить на этот вопрос. Слишком мало еще проучился. Одно могу сказать точно, что буду детским врачом. Уж больно сильно они (маленькие детки) мне нравятся. Все виды деятельности в медецине одинаково интересны. А вот желания поработать на какой-нибудь кафедре препопод не возникает.
Спасибо сказали: ch@momill@, raiska, aneta, Людок

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.165 секунд